Новости

Лучшие истории акции «Главное в жизни» Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО представят в музее-заповеднике «Царицыно»

08/07/2016
Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО 10 июля проведет для юных москвичей мастер-класс в музее-заповеднике «Царицыно»
Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО 10 июля проведет для юных москвичей мастер-класс в музее-заповеднике «Царицыно»

В музее-заповеднике «Царицыно» 10 июля пройдет праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. Шатер Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа будет работать на территории заповедника с 12:00 до 15:00.

Мы проведем мастер-класс по рисованию для детей, кроме того, наш фотограф следует для желающих профессиональные фото на память. Для всех посетителей будут подготовлены сюрпризы. Кроме того, будут представлены лучшие фото и истории участников акции Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа «Главное в жизни».

Стоит отметить, что также в «Царицыно» в воскресенье пройдут праздничный концерт, чествование семейных пар и фейерверк.

Присоединяйтесь к группе Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы ВКонтакте и приходите 10 июля в музей-заповедник «Царицыно». Мы будем ждать вас!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора