Новости

Галина Ковтун поздравила юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2016
Глава муниципального округа Галина Ковтун
Глава муниципального округа Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун поздравила юных жителей района с Международным днем защиты детей.

«Хотелось бы поздравить всех жителей района, и взрослых, и ?виновников торжества? с этим замечательным праздником – Днем защиты детей. Желаю родителям всегда находить взаимопонимание со своими детьми, чтобы ваши дети приносили только радость вам. Помните, что мы, взрослые, ответственны за наших детей и их будущее. Детям же, хотелось пожелать, чтобы защита им не требовалась и их всегда окружала забота и семейное тепло. Мы же со своей стороны, как представители местного самоуправления, делали, и будем делать все от нас зависящее, чтобы наши дети всегда были защищенными и счастливыми», — говорится в поздравлении Галины Ковтун.

Добавим, что Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное регулярно проводит детские мероприятия на территории района. Так, 10 мая состоялась военно-патриотическая игра «Зарница», а 26 мая праздник «Краски лета», посвященный Международному дню защиты детей.

Метки: , , ,

Выбор редактора