Новости

Спортсмены района Бирюлево Западное заняли третье место в окружных соревнованиях по пауэрлифтингу

12/05/2016
Команда района Бирюлево Западное завоевала третье место в окружных соревнованиях по пауэрлифтингу

В Московском центре боевых искусств состоялись окружные соревнования по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА (повреждениями опорно-двигательного аппарата). Участие приняли и спортсмены района Бирюлево Западное.

Турнир проводился среди мужчин (весовые категории: 60, 75, 90 и 90+ кг) и женщин (весовые категории – 52, 75, 75+ кг). Каждому участнику предлагалось сделать три попытки для жима штанги из положения лежа, с разными весами.

В результате команда района Бирюлево Западное заняла почетное третье место. Лидерами стали спортсмены из района Чертаново Северное, второе место досталось представителям Донского района. Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями.