Новости

На территории района Бирюлево Западное оборудуют спортивную площадку

18/03/2016
Спортивная площадка в районе Бирюлево Западное
Спортивная площадка в районе Бирюлево Западное

В районе Бирюлево Западное в 2016 году проведут мероприятия по оборудованию спортивной площадки. Объект появится по адресу: улица Харьковская, дом 8, корпус 2.

Запланированные работы включают в себя обустройство резинового покрытия и ограждений, установку диванов и урн. На площадке появится новое оборудование для занятий воркаутом, а также атлетическая беседка. Кроме того, будут проложены пешеходные дорожки. В комплекс работ также войдут ремонт асфальтового покрытия и замена бортового камня, монтаж новых ограждений. Спортивную площадку обустроят на средства стимулирования управы района.

Надо сказать, что в 2016 году планируется провести работы по комплексному благоустройству территории, оборудованию детских и спортивных площадок, замене инженерных конструкций и другие. Выделение финансирования утвердили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на прошедшем внеочередном заседании. Оно состоялось 3 марта. Общая сумма средств стимулирования управы района составляет 31 миллион рублей.

Метки: , , ,

Выбор редактора