Новости

Депутат Ирина Игнатова провела встречу с населением

08/02/2016
Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Игнатова
Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Игнатова

Во вторник 9-ого февраля, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Игнатова провела встречу с населением. В ходе разговора жители высказали ряд претензий в адрес Городской поликлиники №52. В основном недовольства касались графика прима врачей, назначения лекарств и не всегда корректного их обращения с пациентами.

Одна из жительниц района посетовала, что время приема у терапевта ограничено 12 минутами, и она успевает задать все нужные вопросы. Другая сообщила, что терапевт не выписывает лекарств сам и отправляет к фельдшеру. Если нужного медикамента не оказывается, тот не всегда может предложить достойную замену. Третья пожаловалась на то, что несколько врачей разговаривают с пациентами в неуважительном тоне.

Выслушав все жалобы, Ирина Игнатова отметила, что озвученные вопросы касаются в основном организации работы внутри поликлиники. Для их быстрого решения следует провести встречу с главным врачом учреждения Дмитрием Балашовым. Депутат обещала посодействовать тому, чтобы эта разговор состоялся в ближайшее время.

«Высказанные сегодня претензии в основном носили индивидуальный характер. В целом люди настроены позитивно. Смотря на них, я сама заряжаюсь хорошим настроением» — отметила Ирина Игнатова.

Метки: , ,

Выбор редактора