Новости

Фото-квест для школьников организовала молодежная палата района Бирюлево Западное

28/10/2015
В районе Бирюлево Западное завершился прием работ на конкурс «Фото-осень»
Фото-квест прошел в районе Бирюлево Западное

Школьники района Бирюлево Западное приняли участие в фото-квесте. Его организовали члены молодежной палаты совместно с клубом «Точка опоры» и центром досуга «НЕО-XXI Век». В мероприятии приняли учащиеся 7-11 классов.

Целью квеста «Бирюлево в объективе» стала проверка знаний школьников о родном районе, а также развитие их коммуникативных навыков и умения работать в команде. Ребята, вооружившись фотоаппаратами, прошли по предложенному маршруту, не пользуясь навигатором. Победители получили почетные грамоты и призы.

Директор ЦД «НЕО-XXI Век», депутата муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова отметила, что районная молодежная палата уже не первый раз тесно сотрудничает с досуговым центром.

«Сейчас мы очень активно взаимодействуем с ребятами, проводим совместно различные мероприятия. От депутатского корпуса я ответственна за работу молодежной палаты», — сообщила Гаврилова.

Она также добавила, что встречи молодых парламентариев часто проходят в здании учреждения.

«По средам с 6 до 8 часов вечера в одном из зданий нашего центра по адресу: ул. Харьковская 1 корп.3 проходят собрания нашей молодежной палаты», — сказала депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора