Новости

Участковые района Бирюлево Западное встретились со своими жителями

09/10/2015
Участковые уполномоченные ОМВД России по району Бирюлево Западное провели 20 отчетов перед местными жителями
Участковые уполномоченные ОМВД России по району Бирюлево Западное провели 20 отчетов перед местными жителями

Участковые уполномоченные ОМВД России по району Бирюлево Западное провели 20 отчетов перед местными жителями. Встречи посетили почти тысяча человек.

Мероприятия прошли во дворах домов по адресам: Харьковская, Булатниковская, Медынская улицы, а также Востряковский проезд. На каждой встрече присутствовали руководители ОМВД России по району Бирюлево Западное, а также руководители Управления, представители управы района и ОПОП.

Участковые уполномоченные рассказали гражданам о своей работе в первом полугодии 2015 года, а также донесли до жителей информацию о криминогенной обстановке в районе. Особое внимание на встречах с населением уделялось профилактической работе. Участковые уполномоченные полиции дали советы гражданам по профилактике имущественных преступлений, в первую очередь, квартирных краж и угонов автотранспорта.

Жители района смогли задать вопросы полицейским на интересующие их темы. В частности, граждан волновало обеспечение безопасности в учебных учреждениях и торговых центрах, благоустройство дворов, работа камер наружного видеонаблюдения, нарушение тишины в ночное время, работа с гражданами, состоящими на профилактическом учете.

Все встречи с гражданами носили деловой и конструктивный характер. Обращения и просьбы жителей взяты на контроль руководителями ОМВД России по району Бирюлево Западное. В обязательном порядке участковые уполномоченные полиции довели до граждан информацию о работе опорных пунктов полиции и свои контактные телефоны и визитные карточки.

Метки: , , ,

Выбор редактора