Новости

Депутат Юлия Мартанова рассказала о школьном управляющем совете

20/04/2021

Управляющий совет оказывает активное влияние на то, в каком направлении будет развиваться школа. Поэтому в данном коллегиальном органе работают люди, искренне болеющие за свое дело. Об этом нашему корреспонденту рассказала директор школы №667, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова.

— Важно отметить, что в совет входят представители всех сторон — администрация, педагоги, родители и, конечно же, учащиеся. Потому что всем нам в первую очередь нужно знать о том, что волнует ученический коллектив, об их интересах, надеждах и чаяниях. Так, например, в управляющий совет школы входит учащаяся кадетского класса, председатель ученического самоуправления Анастасия Козлова. Настя — настоящий «глас народа», надежный мост, соединяющий взрослых и детей, лидер, которого уважают ученики и учителя, на которого хотят быть похожими девчонки из младших классов, — рассказала Юлия Мартанова.

По ее словам, Анастасии легко удается разговаривать с ребятами на самые серьезные темы. И она регулярно проводит встречи с младшими товарищами, где помогает им найти ответы на волнующие вопросы.

Метки: , ,

Выбор редактора