Новости

Татьяна Худова встретилась с молодежью

19/04/2021

Очередное заседание Молодежной палаты района Бирюлево Западное прошло в субботу, 17 апреля. Участие в нем приняла руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова. Вместе с юношами и девушками она обсудила вопросы, актуальные для района, а также планы и перспективы работы Молодежной палаты.

На данный момент в районе проводится месячник благоустройства, ведется подготовка к празднованию 76-й годовщины Дня Победы — уборка территории воинских памятников, мест общественного отдыха, проведение волонтерских акций. Во всех этих мероприятиях задействована активная молодежь.

Как отметила Татьяна Худова, в данную работу необходимо вовлекать как можно больше школьников и студентов Бирюлева Западного.

— Мне очень приятно видеть здесь неравнодушных людей, которые любят свой район и хотят быть полезными обществу. И будет очень хорошо, если вы своим примером привлечете в ряды Молодежной палаты сверстников, друзей, одноклассников, — сказала руководитель аппарата Совета депутатов.

Добавим, что стать частью молодежного движения может любой желающий в возрасте от 16 до 30 лет. Чтобы присоединиться к активистам района, нужно заполнить заявку на сайте «Движок».

Метки: , ,

Выбор редактора