Новости

Конкурс творческих талантов проводит НЕО-XXI Век

13/04/2021

Открытый многожанровый конкурс для детей и подростков «Восходящая звезда» проводит центр досуга «НЕО-XXI Век». Он посвящен 100-летию со дня рождения знаменитого и всеми любимого актера и клоуна Юрия Никулина. Об этом нашему корреспонденту сообщила директор центра, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова.

— Если вы хотите заявить о себе и умеете отлично петь, великолепно декламировать, блестяще владеете музыкальным инструментом, поражаете близких актерской игрой, то вам прямая дорога на наш конкурс. Мы знаем, что в Бирюлеве Западном много юных талантов и хотим, чтобы они максимально раскрылись на конкурсе. Причем участвовать можно как очно, так и заочно, в дистанционном формате, — отметила Елена Виноградова.

Конкурсантам необходимо заполнить заявку, отправить ее по электронной почте и согласовать время и место прослушивания. Если вы участвуете дистанционно, то нужно записать и прислать видео своего выступления.

Прием заявок проводится до 19 апреля. Со всеми подробностями конкурса можно ознакомиться на официальной странице «НЕО-XXI Век» в социальных сетях.

Метки: , ,

Выбор редактора