Новости

Музыкальный ринг: в Центре культуры и спорта прошел вокальный конкурс

02/03/2021
Музыкальный ринг: в Центре культуры и спорта прошел вокальный конкурс. Фото: страница Центра культуры и спорта в социальной сети

Конкурс «Музыкальный ринг» прошел 27 февраля в Центре культуры и спорта. В нем приняли участие воспитанники студии эстрадного вокала Sound hit под руководством Лауреата всероссийских и международных конкурсов Марты Пруговой.

Как рассказала Алена Чурбакова, художественный руководитель Центра культуры и спорта, конкурсанты состязались в четырех возрастных категориях: 8–9, 10–11, 13–15 и 16-17 лет. В каждой номинации было по четыре участника.

Юные артисты самостоятельно подготовили песни и представили их жюри. Для каждого вокального номера тщательно продумывали сценические образы, хореографию, костюмы и реквизиты. Сотрудники центра отметили, что выступления получились разнообразными и яркими.

Участники исполнили песни Schnappi, «А мне бы петь», «Мне бы птицею стать», «Мечтай», «Когда цвели сады» и другие композиции. Приз зрительских симпатий получила Екатерина Обухова. Всех участников наградили почетными грамотами.

Добавим, что жители Бирюлева Западного смогут посмотреть фотографии выступлений на странице учреждения в социальной сети.

Метки: , , , ,

Выбор редактора