Новости

Алексей Бойков подвел итоги работы школы №2001 в минувшем году

26/02/2021

Муниципальный депутат, директор школы №2001 Алексей Бойков подвел итоги работы образовательного комплекса в 2020 году. С традиционным отчетом он выступил на прошедшем в феврале заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Алексей Бойков рассказал коллегам по депутатскому корпусу о работе, которая проводилась в прошедшем году педагогами. Он отметил, что большие изменения произошли из-за пандемии, когда весной учителя вынуждены были перейти на дистанционный режим работы. Но это не помешало руководству школы продолжать реализовывать основные задачи по обучению детей, подготовке старшеклассников к сдаче ЕГЭ. Большое внимание уделялось участию во Всероссийской олимпиаде школьников. На муниципальном этапе в число победителей вошел один учащийся школы, 34 стали призерами. На региональном этапе два школьника вошли в число призеров.

Помимо развития городских проектов, культурной работы с ребятами, он отметил важность участия детей в творческих конкурсах, многие из которых также проводились в прошедшем году в онлайн-формате из-за пандемии. В минувшем году 11 ребят получили призовые места за участие во всероссийских, 54 – в городских и 28 – в окружных конкурсах.

Депутаты поблагодарили Алексея Бойкова и весь педагогический коллектив школы за работу в столь сложных условиях и пожелали удачи в реализации планов образовательного комплекса на 2021 год.

Метки: , ,

Выбор редактора