Новости

Елена Леликова провела депутатский прием жителей и пообщалась с многодетными мамами

25/02/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова провела депутатский прием, на который обратились многодетные мамы, проживающие в нашем районе.

Одна из женщин попала в сложную жизненную ситуацию и не может найти выход из проблемы. Дело в том, что сегодня у нее нет возможности выезжать на реабилитацию с больным ребенком, так как не с кем оставить других детей. Елена Леликова рассказала многодетной маме о том, какие есть варианты выхода из сложившейся ситуации, женщина будет их рассматривать и изучать. Пока вопрос находится на личном контроле депутата.

Другая многодетная мама обратилась к Елене Леликовой с проблемой получения психологической поддержки. Депутат рассказала, что сегодня подобные консультации оказывают специалисты Московской службы психологической помощи населению. Теперь женщина знает, откуда можно ждать поддержки.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова продолжает помогать жителям района, оказавшимся в трудной ситуации. Недавно депутат поддержала женщину, которая проживает одна, без родственников. Она обратилась за помощью на линию акции «Звонок добра». Дело в том, что женщина заболела COVID-19 и ей срочно потребовались лекарства.

— Связалась по телефону, уточнила, какие медикаменты необходимо приобрести, обговорили форму оплаты. Лекарства быстро были закуплены в ближайшей аптеке и переданы бесконтактным способом обратившейся жительнице. Помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, наш долг, — отметила Елена Леликова.

Метки: ,

Выбор редактора