Новости

День защитника Отечества отметили в Образовательном комплексе градостроительства «Столица»

20/02/2021
День защитника Отечества отметили в Образовательном комплексе градостроительства «Столица». Фото: страница Образовательного комплекса градостроительства «Столица» в социальной сети

Спортивно-патриотическое мероприятие «Святое дело – Родине служить!» 19 февраля прошло в Образовательном комплексе градостроительства «Столица». Программу приурочили ко Дню защитника Отечества.

Команды первого и второго курса отделении «Зябликово» соревновались в сборке и разборке автомата, стрельбе в электронном тире и перетягивании каната. Задания конкурсов помогли участникам приобрести умения, которые могут пригодиться на воинской службе. Среди них не только знания офицерских званий и умение отжиматься, но и чистка картошки и пришивание пуговиц.

Сотрудники комплекса отметили, что в индивидуальном зачете по толкании гири победителем стал Александр Лебедев. Юноша сумел поднять вес в 16 килограммов. А самым метким учащимся оказался Максим Иванов. Он победил в соревнованиях по дартсу.

Фотографии с мероприятия жители Бирюлева Западного и других районов столицы смогут посмотреть на странице учреждения в социальной сети.

Метки: , , , ,

Выбор редактора