Новости

Жители Бюрюлева Западного смогут принять участие в праздничных онлайн-событиях

20/02/2021
Жители Бюрюлева Западного смогут принять участие в праздничных онлайн-событиях. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества проведут сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» в формате онлайн. Об этом 20 февраля рассказали в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного округа.

Жители района Бирюлево Западное 20 февраля смогут принять участие в онлайн-встрече с ветераном Великой Отечественной войны Ниной Коробовой. Мероприятие начнется в 15:00 на интернет-площадке социального центра. Нина Коробова расскажет зрителям, как она в возрасте 11 лет пела в военных госпиталях перед ранеными солдатами. Гостья исполнит музыкальные композиции, с которыми побеждала на различных конкурсах.

Сотрудники социального центра добавили, что для москвичей старшего поколения, которые испытывают трудности с подключением к прямым трансляциями и видеоконференциям создан проект «Освой гаджет». Он поможет разобраться в работе цифровых устройств.

Отметим, что подробнее о всех праздничных онлайн-событиях, которые пройдут в социальных центрах Южного округа в эти выходные, москвичи смогут узнать на сайте ТЦСО «Чертаново».

Метки: , , , ,

Выбор редактора