Новости

Депутаты поблагодарили руководство и педагогов школы за работу

19/02/2021

Более двух тысяч школьников обучались в прошлом году в школе № 2001. Об этом на февральском заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное рассказал директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Алексей Бойков, который выступил с традиционным отчетом о работе в 2020-ом году.

Более полутора тысяч детей посещали дошкольные отделения комплекса, 1224 человека учились в начальной школе, 1196 получали основное общее образование, 262 – среднее общее.

— Образовательное и развивающее пространство в учреждении полностью соответствует всем действующим требованиям, имеет необходимые учебные кабинеты, спортзалы, танцевальный зал, медицинские кабинеты. В школе также есть библиотеки, актовые залы, столовые, кабинеты для групп продленного дня, на территории оборудованы игровые и спортивные площадки, — отметил Алексей Бойков.

Алексей Бойков также рассказал депутатам о том, как в прошлом году проводилась работа с учащимися старших классов. Все имеют индивидуальный учебный план, в который входят курсы базового и профильного уровня, а также спецкурсы. Это, по мнению руководства школы, позволило полностью учесть интересы и возможности всех обучающихся.

Депутаты поблагодарили руководство и педагогов школы за работу.

Выбор редактора