Новости

Продолжаются внутренние работы по отделке дома, построенного по программе реновации

17/02/2021

Продолжаются внутренние работы по отделке дома, построенного в районе Бирюлево Западное по адресу: Булатниковский проезд, владение 16 А по программе реновации. Он был возведен по индивидуальному проекту. Фасады облицованы искусственным камнем, металлическими панелями, на нем установлены короба под кондиционеры.

Здание оснащено лифтами, грузоподъемность которых составляет 400 и 1000 килограммов. Всего в новом жилом доме откроют свои двери будущим жильцам 75 квартир. Их них 22 – однокомнатные, 46 – двухкомнатные и 7 – трехкомнатные. Все лоджии остеклены. Дом будет оборудован системами охраны, а также пожарной сигнализацией. Его сдача планируется в этом году.

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова активно следит за ходом строительства дома в Булатниковском проезде с самого начала работ.

— Новый дом получается красивым и современным. Здесь обязательно будет благоустроенная территория, во дворе появятся детская и спортивная площадки, — рассказала Елена Леликова.

Глава муниципального округа Бирюлево Западное также напомнила, что всего в районе было включено в программу реновации 15 домов. Но сначала участников было 14. Один был добавлен дополнительно. Жители сами высказали желание попасть под переселение в связи с плохим состоянием своего жилого дома. Муниципальные депутаты поддержали их решение и помогли войти в программу реновации.

Метки: , ,

Выбор редактора