Новости

Главные врачи поликлиник рассказали депутатам о работе в период пандемии

11/02/2021

Итоги работы за прошедший год подвели главные врачи медучреждений, которые обслуживают сегодня жителей района Бирюлево Западное. Традиционные ежегодные отчеты были заслушаны депутатами на заседании Совета, которое прошло вчера, 10 февраля. Его провела заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Елена Попова. В работе заседания приняла участие глава управы района Ольга Андриянова.

На заседании выступила главный врач детской поликлиники № 98 Елена Макарова, которая рассказала о работе медиков в период пандемии, о возросшей нагрузке на врачей и медицинский персонал в связи с коронавирусной инфекцией. Главный врач поликлиники № 52 Дмитрий Балашов также подвел итоги работы за 2020 год. Большое внимание в отчете было направлено на работу по борьбе с коронавирусной инфекцией, которая продолжается и сегодня. В прошлом году на 60 процентов возросло число проведенных исследований кабинета компьютерной томографии, ведется большая работа по вакцинации от COVID-19.

На прошедшем заседании итоги работы за 2020 год подвела исполняющая обязанности руководителя Центра предоставления государственных услуг района Бирюлево Западное «Мои документы» ЮАО Москвы Наталья Петренко. Она рассказала о том, какие услуги сегодня можно получить в центре, а также о работе сотрудников в период пандемии.

Директор школы № 2001 Алексей Бойков рассказал депутатам о деятельности образовательного комплекса в прошедшем году и отметил планы работы в текущем году.

Метки: , ,

Выбор редактора