Новости

Жители смогут направить вопросы к отчету главы управы до 12 февраля

03/02/2021

Традиционный отчет главы управы района Бирюлево Западное о результатах деятельности в 2020 году будет заслушан муниципальными депутатами на заседании Совета, которое планируется провести в марте. До 12 февраля желающие смогут направить вопросы и предложения, которые касаются деятельности управы района за прошлый год в аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

В аппарате Совета депутатов отметили, что вопросы могут быть направлены как в письменном, так и в устном виде. Жители смогут обратиться в аппарат Совета депутатов муниципального округа. Он расположен по адресу: улица Медынская дом 14 «Б», 2 этаж, кабинет 204 (Бучнева Галина Николаевна). Также можно позвонить по телефону 8-495-385-03-05, направить вопросы и предложения в электронном виде по адресу mo-birz@yandex.ru и воспользоваться «Электронной приёмной» на сайте муниципального округа по адресу www.m-bz.ru.

Напомним, что глава управы в своем ежегодном отчете подводит итоги выполнения городских, окружных и районных программ, работы по благоустройству, строительству, ЖКХ, социальной деятельности и поддержке жителей, молодежных организаций и др.

Метки: , ,

Выбор редактора