Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Новым годом

31/12/2020
Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей с наступающим Новым годом и Рождеством. Приятные слова она озвучила от всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов.

— Дорогие жители Бирюлева Западного! От лица Совета депутатов поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! 2020 год был сложным, каждому из нас он принес свои испытания. Однако мы стали ближе друг к другу, больше времени проводили дома, уделяли внимание родным и близким. Мы открыли в себе много неизвестных до этого талантов, научились жить и работать в новых условиях. Желаю каждому из вас, дорогие бирюлевцы, чтобы ваш дом был наполнен любовью, теплом, благополучием и миром в новом году. Пускай душа окажется наполненной радостью и гармонией. И, конечно, самого крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть все плохое останется в уходящем году, а новый, 2021 год принесет добро, радость и отличное настроение. С Наступающим! — обратилась к жителям Бирюлева Западного глава муниципального округа.

Отметим, что в преддверии праздника жители могут отправиться на районный каток, посетить онлайн-мероприятия местных учреждений культуры, а также нарядить новогоднюю красавицу, купленную на бирюлевских елочных базарах. Они располагаются по адресам: Медынская улица, 12А; Булатниковская улица, дом 1, корпус 1.

Метки: , ,

Выбор редактора