Новости

Дмитрий Балашов поделился результатами работы в 2020 году

23/12/2020
Дмитрий Балашов

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Дмитрий Балашов рассказал о работе, проделанной в 2020 году. О своей деятельности он отчитался на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в четверг, 17 декабря.

Дмитрий Владимирович активно взаимодействовал с жителями Бирюлева Западного. Он принял участие во встречах с общественными организациями на базе поликлиники № 52, с ветеранами Великой Отечественной войны накануне юбилея Победы, в благотворительной акции «Собери ребенка в школу!». Депутат на регулярной основе принимал бирюлевцев в городской 52-ой поликлинике. Дмитрий Балашов рассматривал поступившие от граждан обращения, способствовал правильному и своевременному их разрешению.

— Также положительно решались вопросы оказания содействия в организации медицинской помощи, — отметил народный избранник.

Добавим, что также депутат является главным врачом 52-ой поликлиники.

Кроме того, Дмитрий Владимирович участвовал в общественном обсуждении проекта бюджета города Москвы в режиме онлайн. С полным отчетом можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора