Новости

Светлана Гаврилова отчиталась о работе в 2020 году

21/12/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова отчиталась о своей деятельности в 2020 году. Отчет она представила на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло в четверг, 17 декабря.

Светлана Александровна отметила, что в течение года вела прием граждан согласно утвержденному графику. Население обращалось по поводу капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: Востряковский проезд, дом 7, корпус 2, — по вопросам незаконной перепланировки в жилом доме, строительства метро в районе Бирюлево Западное. Жители спрашивали об установке павильонов для ожидания автобуса на остановках по Востряковскому проезду, а также о размещении в районе павильона для приобретения проездных карт. Особенно бирюлевцев волнуют темы ЖКХ и социальной защиты пенсионеров. По всем важным темам были даны разъяснения и оказана помощь.

Кроме того, Светлана Гаврилова участвовала в онлайн-акции «Бессмертный полк», в поздравлении детей-инвалидов района с Новым годом. Депутат осуществляла приемку работ по капитальному ремонту. С полным отчетом можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора