Новости

Александр Москалев рассказал о работе в этом году

18/12/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев представил отчет о деятельности в 2020 году. Он вел активную работу с населением, участвовал во многих городских мероприятиях, взаимодействовал с городскими и районными организациями.

Александр Москалев провел 11 приемов граждан, два из которых прошли во время региональных недель. По словам депутата, чаще всего вопросы жителей касались темы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Народный избранник отметил, что дважды присутствовал на встречах главы управы района Бирюлево Западное Ольги Андрияновой с населением, на встрече с президиумом Совета муниципальных образований Москвы, посвященной взаимодействию органов местного самоуправления и муниципальных депутатов с органами исполнительной власти города Москвы. Также Александр Москалев принимал участие в круглом столе к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в праздничном мероприятии «Этот день мы приближали, как могли…», приуроченном ко Дню Победы.

В течение года Александр Евгеньевич руководил ежемесячными мониторингами районной ярмарки выходного дня и по итогам проверок давал комментарии корреспонденту электронной газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

С полным отчетом можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора