Новости

Александр Москалев провел онлайн-прием населения

10/12/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев провел дистанционный прием населения. Он состоялся в рамках региональной недели приема жителей, посвященной дню рождения партии «Единая Россия».

— Как и всегда, наиболее актуальны вопросы благоустройства и жилищно-коммунальные проблемы. Например, поступило обращение с просьбой уточнить сроки капитального ремонта жилого дома по адресу: Медынская улица, дом 14, корпус 1. Ждать осталось недолго – ремонт запланирован на период 2021-2023 годов. Буду держать на контроле проведение работ, — рассказал Александр Евгеньевич на своей официальной странице в Фейсбуке.

Также поступило обращение на электронную почту Совета депутатов: бирюлевцы поинтересовались сносом металлических гаражей. Этот вопрос Александр Москалев тоже взял в работу: он связался с заявителем, и в ближайшее время по теме будет дан исчерпывающий ответ.

— Местные депутаты работают для людей, жители района могут обратиться к нам в любое время и в любом формате, а мы всегда готовы ответить и помочь, — заявил Александр Евгеньевич.

Метки: , , ,

Выбор редактора