Новости

Татьяна Худова приняла участие в заседании призывной комиссии

17/11/2020

Заседание призывной комиссии муниципального округа Бирюлево Западное прошло в Чертановском военкомате в понедельник, 16 ноября. В нем приняла участие председатель комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова. Она поделилась деталями, связанными с организацией встречи.

— Работа в военкомате ведется в соответствии со всеми мерами, рекомендованными Роспотребнадзором. На входе у посетителей измеряют температуру тела, им выдают средства индивидуальной защиты и бахилы. Также в здании военного комиссариата следят за соблюдением социальной дистанции в коридорах и в самом зале заседания, — отметила Татьяна Владимировна. Она заявила, что призывная кампания идет согласно плану.

Напомним, что 12 ноября военный комиссар столицы Виктор Щепилов рассказал об особенностях осеннего призыва этого года. Он заявил, что сотрудники призывных комиссий ведут активную индивидуальную работу с молодыми людьми. По словам военного комиссара Москвы, безопасность и здоровье призывников – это основные приоритеты работы в этом сезоне.

Метки: ,

Выбор редактора