Новости

Рабочие встречи по призыву прошли в управе района

28/10/2020

Председатель призывной комиссии Бирюлева Западного, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова приняла участие в октябрьских рабочих встречах по призыву. Они прошли в управе района 12 и 26 октября.

В рабочих встречах, помимо Татьяны Владимировны, приняли участие глава управы Бирюлева Западного, ее заместитель, представители ОМВД, АБОП, Федеральной миграционной службы, народной дружины и местного «Жилищника». Стоит отметить, что одна из основных функций ГБУ «Жилищник» в период призывной кампании – оповещение граждан о том, что им необходимо явиться в военкомат. Сотрудники учреждения разносят повестки и вручают их или лично призывнику, или его представителю. Заседания провел начальник отдела Объединенного военного комиссариата города Москвы по Чертановскому району Иван Кузнецов: он прокомментировал ход призыва, сообщил о возникших проблемах, посоветовал, на что следует обратить внимание особым образом. 

— Военный комиссар рассказывает, как в дальнейшем проводить мероприятия по призыву, в том числе розыскные – их осуществляет ОМВД, — отметила Татьяна Худова.

За результаты осеннего призыва отвечают все службы района.

Метки:

Выбор редактора