Новости

Депутаты согласовали адрес размещения ярмарки выходного дня в 2021 году

22/10/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное согласовали адрес размещения ярмарки выходного дня в следующем году. Вопрос обсуждался на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в среду, 14 октября.

Торговая территория будет располагаться по адресу: Булатниковский проезд, владение 6, недалеко от железнодорожной станции Бирюлево-Товарная. Площадка рассчитана на 12 торговых мест. Также депутаты согласовали предварительные даты проведения мониторингов работы ярмарки в 2021 году. Руководителем рабочей группы по проверке традиционно станет Александр Москалев.

Напомним, что сейчас ярмарка находится по другому адресу: Булатниковская улица, дом 9. Она работает с учетом всех санитарных мер, рекомендованных Роспотребнадзором. Посетители могут совершать покупки только в медицинских масках и перчатках. На входе стоит антисептическое средство для рук. Торговая территория регулярно убирается и дезинфицируется. На ярмарке можно приобрести свежие сезонные овощи и фрукты, ягоды, мясо, рыбу, мед и молочные продукты.

Метки: , ,

Выбор редактора