Новости

В Бирюлеве Западном продолжаются заседания призывной комиссии

21/10/2020

Заседание призывной комиссии муниципального округа Бирюлево Западное состоялось в понедельник, 19 октября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила председатель, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Татьяна Владимировна отметила, что осенняя призывная кампания идет по плану. На каждом заседании, помимо председателя призывной комиссии, присутствуют медицинский специалист, начальник отдела Объединенного военного комиссариата города Москвы по Чертановскому району, представители управы, полиции.

— Все участники встречи соблюдают социальную дистанцию и носят медицинские маски и перчатки. В условиях пандемии это обязательно, — прокомментировала Татьяна Худова.

Напомним, что в военкомате соблюдается и ряд других санитарных правил. На входе призывникам и другим посетителям измеряют температуру с помощью бесконтактного термометра. Тех, у кого обнаружат какие-либо симптомы заболевания, внутрь не пускают. Все желающие могут воспользоваться антисептическим средством на входе. Стоит отметить, что в коридорах и зале заседаний работает ионизатор, обеззараживающий воздух.

Метки: , ,

Выбор редактора