Новости

Депутаты согласовали перечень праздников в 2021 году

15/10/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное утвердили перечень местных праздничных мероприятий, которые будут проведены на территории района в следующем году. Вопрос был на повестке очередного заседания, состоявшегося в среду, 14 октября. Встреча прошла в здании аппарата.

Что касается военно-патриотических мероприятий, их будет несколько: в апреле и октябре для допризывной молодежи муниципального округа организуют выездную экскурсию в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»; ко Дню Победы готовится большой праздник «Помнит сердце, не забудет никогда». Также в течение года пройдут мероприятия, посвященные Дню призывника.

Традиционно в марте в Бирюлеве Западном отпразднуют Широкую Масленицу, в июле и августе жителей пригласят на «Бирюлевские посиделки», в сентябре планируется отметить День муниципального округа, а в декабре – Новый год.

Отметим, что, помимо этого, на заседании обсуждали место размещения ярмарки выходного дня в следующем году, график мониторингов и благоустройство района.

Метки: , ,

Выбор редактора