Новости

Алексей Зайцев получил звание лучшего преподавателя «Московского долголетия» Южного округа

01/10/2020

Названо имя победителя окружного этапа конкурса «Лучший преподаватель проекта «Московское долголетие». Им стал педагог по спортивно-бальным танцам Алексей Зайцев. Об этом сообщается на официальной странице Управления социальной защиты населения Южного округа в социальной сети Facebook.

Здесь же и проходило онлайн-голосование. Респондентам – подписчикам групп – необходимо было поставить лайк под фотографией конкурсанта. Таким образом, Алексей Зайцев заработал 493 «сердца» и кипу хвалебных отзывов в комментариях.

Сам Алексей так рассуждает о проекте «Московское долголетие»:

— Я считаю, что это прекрасно, когда люди могут бесплатно заниматься спортом, танцами, иностранными языками, творчеством с профессионалами. Они не сидят дома, а активно развиваются, работают над собой. Мне хочется, чтобы этот проект набирал обороты в будущем. Надеюсь, что как можно больше людей присоединится к «Московскому долголетию». Неважно, на танцы, на скандинавскую ходьбу или еще куда-то. Главное, чтобы занимались тем, что им нравится.

Подробнее можно прочитать на страницах газеты «Борисовские пруды».

Напомним, что за право называться «Лучшим преподавателем «Московского долголетия» боролась и педагог из Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Майя Барановская. Для участников проекта она преподает гимнастику с элементами йоги. Ученики наградили ее 94 лайками.

Как уточнили в Управлении социальной защиты населения ЮАО, конкурс приурочен ко Дню учителя, который традиционно отмечается 5 октября. Сейчас победитель Алексей Зайцев прошел в городской этап профессионального состязания. Результаты станут известны в ближайшее время.

Фото: УСЗН по ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора