Новости

Депутаты проведут приемку работ по капремонту в 2021-2023 годах

16/09/2020

Члены депутатского корпуса примут участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. За каждым из депутатов был закреплен определенный адрес.

Например, приемку работ по капремонту в домах по Булатниковской улице осуществят Алексей Бойков, Андрей Смакотин, Светлана Гаврилова, Елена Попова и Дмитрий Балашов. В комиссии по двум домам, расположенным по Востряковскому проезду, будет Юлия Мартанова. Кроме того, капитальный ремонт проведут в нескольких корпусах дома 3 по Харьковской улице: за этими адресами закреплены Дмитрий Балашов, Елена Леликова, Елена Попова, Светлана Гаврилова и Елена Виноградова. Со списками на 2022 и 2023 годы можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Западное.

Напомним, что также на заседании обсуждали культурно-досуговый план на будущий квартал, график заседаний Совета депутатов, результаты последнего мониторинга ярмарки выходного дня и другие важные темы.

Метки: , ,

Выбор редактора