Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем города

03/09/2020
Татьяна Худова

Представители органов местного самоуправления и аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное поздравили жителей с наступающим Днем города.

— Уважаемые бирюлевцы! От всей души поздравляем вас с Днем города! Москва по праву является одним из самых красивых, комфортных, современных и динамично развивающихся городов мира. Сегодня столица – источник вдохновения, здесь начинаются преобразования для всех регионов страны. А потому, где бы каждый из нас ни родился, где бы ни вырос, для всех Москва – сердце нашей Родины. Пусть этот день принесет вам счастье, крепкое здоровье и благополучие, — обратилась к бирюлевцам руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

— С праздником! Желаю каждому относиться к Бирюлеву Западному так же, как к столице – бережно, заботливо, с любовью. Ухаживайте за родным районом, участвуйте в субботниках, благотворительных акциях и помните, что вы живете в одном из самых удивительных, уникальных и красивых городов мира, который мы вместе постараемся сделать еще лучше, — добавила глава муниципального округа Елена Леликова.

Напомним, что на первых выходных сентября Москве исполнится 873 года. Массовых мероприятий в честь праздника в столице проводить не будут.

Метки: , , ,

Выбор редактора