Новости

Елена Леликова поздравила жителей с 1 сентября

01/09/2020

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила школьников, студентов и их родителей с Днем знаний. Этот праздник отмечается в нашей стране 1 сентября.

— Дорогие жители района Бирюлево Западное! Поздравляю вас с праздником, который с детства доставляет нам много радости и одновременно грусти, оттого что лето заканчивается. Пускай в новом учебном году у учеников, студентов и их родителей будет достаточно энергии и сил, терпения и здорового упрямства, помогающего покорять новые высоты. В 2020 году цифровой формат обучения неожиданно ворвался в жизнь каждого из нас. Желаю, чтобы горизонты школьников и педагогов продолжали расширяться и дальше. Пусть новые знания доставляют радость, а оценки всегда будут отличными, — обратилась Елена Сергеевна к бирюлевцам.

Напомним, что в этом году в школах не проводятся торжественные массовые мероприятия и линейки в честь Дня знаний. Это связано с тем, что в образовательных учреждениях хотят минимизировать контакты между учениками разных параллелей.

Фото: со страницы Елены Леликовой в facebook

Метки: , , ,

Выбор редактора