Новости

Расширенное совещание ветеранского актива прошло в ТЦСО «Чертаново»

27/08/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова приняли участие в расширенном совещании ветеранского актива с представителями исполнительной и муниципальной власти и органов защиты. Встреча состоялась в ТЦСО «Чертаново» в среду, 26 августа.

Члены районного Совета ветеранов отметили, что, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, они не прекращали работать. Например, социально-бытовая комиссия активно взаимодействовала с районными организациями соцзащиты: участники и ветераны Великой Отечественной войны получили холодильники, микроволновые печи, газовые плиты, телевизоры, пылесосы и другую бытовую технику.

Также представители бирюлевского Совета ветеранов уделили внимание патриотическому воспитанию. В первые месяцы 2020 года в районных школах проводились Уроки мужества. Кроме того, были организованы митинги, посвященные Дню защитника Отечества и Дню памяти и скорби.

Помимо этого, члены Совета ветеранов поздравили участников и ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем Победы и вручили им медали и памятные подарки.

Метки: , , ,

Выбор редактора