Новости

«Нескучный ЗОЖ»: эрудиты Южного округа сразятся в конкурсе по решению кроссвордов

26/08/2020

Первый городской чемпионат по решению кроссвордов «Нескучный ЗОЖ» от «Моих социальных центров» пройдет в Москве. Отборочный тур стартовал во вторник, 25 августа. Об этом сообщает Управление соцзащиты населения Южного округа.

Принять участие в игре на эрудицию смогут москвичи от 55 лет и старше. Но до этого потенциальные кроссвордисты должны пройти отборочные туры с 25 августа по 15 сентября в своих социальных центрах.

— Чтобы участвовать в чемпионате, нужно разгадать несложный кроссворд и, позвонив в любой из МСЦ, ответить на проверочный вопрос, — уточнили в Управлении соцзащиты ЮАО. — Получить кроссворд можно в любом МСЦ или скачать его с сайта «Я дома».

Сам чемпионат пройдет в несколько очных туров с 17 по 27 сентября во всех «Моих социальных центрах» Москвы, в том числе и в МСЦ Чертанова Северного. Финал конкурса «Нескучный ЗОЖ» пройдет 1 октября в одном из новых клубных пространств «Мой социальный центр». Команды семи МСЦ, в которые войдут лучшие, поборются за звание чемпионов и ценные призы ЗОЖ-тематики.

Подробнее об этом можно прочитать на страницах газеты «На Варшавке. Чертаново Северное». Именно в этом районе находится «Мой социальный центр» Южного округа: на Кировоградской улице, дом 9, корпус 4.

Фото предоставило Управление соцзащиты населения Южного округа

Метки: , ,

Выбор редактора