Новости

Бахчевые развалы открылись в Бирюлеве Западном

11/08/2020
бахчевые развалы

Бахчевые развалы открылись в районе Бирюлево Западное в понедельник, 3 августа. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы mos.ru.

Жители Бирюлева Западного могут купить качественные сертифицированные арбузы и дыни по адресам: Булатниковский проезд, дом 6, строение 6 и дом 14, корпус 6; Медынская улица, дом 12А.

— Следует помнить, что у спелого арбуза корка должна быть твердой и блестящей, а хвостик – сухим. Обращайте внимание на наличие желтого или оранжевого пятна на боку плода. При похлопывании арбуз должен издавать звонкий звук, — напомнил жителям района депутат муниципального округа Андрей Смакотин.

Арбузы и дыни на бахчевые развалы поступают в основном из Астраханской, Волгоградской областей, Ставропольского края, Краснодарского края, Дагестана. Среди поставщиков – фермерские хозяйства этих регионов, а также московские фирмы, закупающие продукцию в местах производства и поставляющие в розничную сеть. Каждая партия бахчевых культур проходит исследование на уровень содержания различных микроэлементов. С результатами таких исследований можно ознакомиться в точках продажи.

Метки: ,

Выбор редактора