Новости

Татьяна Худова поздравила жителей с Днем физкультурника

07/08/2020

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поздравила всех жителей района, увлекающихся спортом, с Днем физкультурника.

— Дорогие жители нашего района, профессионально занимающиеся спортом, а также любители активного образа жизни! Поздравляю вас с Днем физкультурника! Ежедневная физическая активность необходима каждому человеку, а в наше время это становится все сложнее, ведь многие проводят значительную часть дня на работе, в офисе. Желаю, чтобы каждый находил возможность заниматься спортом, ведь это залог здоровья, энергии, хорошего настроения. Спорт дает новые силы и помогает выглядеть ярче, свежее, лучше, быть более гибкими и подтянутыми. Пусть занятия физкультурой доставляют только удовольствие и радость! Однако не забывайте об отдыхе и старайтесь не перенапрягать организм, – обратилась Татьяна Владимировна к бирюлевцам.

Напомним, что День физкультурника отмечается в нашей стране во вторую субботу августа. Впервые его отпраздновали в 1939 году.

Метки: , ,

Выбор редактора