Новости

Депутаты согласовали размещение елочного базара в районе в конце декабря

05/08/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в районе. В конце декабря на Булатниковской появится елочный базар. Вопрос оказался на повестке внеочередного заседания, которое состоялось в среду, 29 июля.

Елочный базар будет располагаться по адресу: улица Булатниковская, дом 9. Специально оборудованная временная конструкция займет площадь, равную 30 квадратным метрам. Там жители Бирюлева Западного смогут купить ели, сосны и лапники к Новому году. Новогодний базар будет открыт с 20 по 31 декабря. Расписание работы сделают удобным для всех жителей района: ориентировочно торговые точки будут открыты с 09:00 до 23:00 ежедневно, без выходных. Цена будет зависеть от размера новогоднего украшения и поставщика. На базаре обязательно присутствие средств для пожаротушения.

Напомним, что сейчас по адресу: Булатниковская улица, владение 9, располагается ярмарка выходного дня. На ней жители могут купить свежие сезонные овощи и фрукты.

Метки: , ,

Выбор редактора