Новости

Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета за прошлый год

04/08/2020

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное утвердили отчет об исполнении бюджета за 2019 год. Вопрос подняли на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в здании аппарата в среду, 29 июля.

К доходам бюджета относят разные виды налогов, а также безвозмездные поступления. Финансовые средства расходовались на общегосударственные вопросы, включая функционирование законодательных органов государственной власти; на проведение праздничных и социально значимых мероприятий для жителей района; на пенсионное обеспечение и другие вопросы в сфере социальной политики.

Помимо этого, часть бюджета муниципального округа была использована для информирования населения о деятельности органов местного самоуправления через средства массовой информации. В интернет-изданиях, газетах жителям рассказывали о работе депутатов.

Кроме того, на заседании обсуждались вопросы о внесении изменений в бюджет муниципального округа на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов и размещении в Бирюлеве Западном сезонных кафе. Председатель призывной комиссии Татьяна Худова поделилась результатами весенней кампании, а руководитель рабочей группы по мониторингу ярмарки выходного дня Александр Москалев рассказал об итогах последней проверки.

Метки: , ,

Выбор редактора