Новости

Бирюлевцы отпраздновали день рождения проекта «Мой социальный центр»

03/08/2020

Жители муниципального округа Бирюлево Западное отпраздновали первый день рождения проекта «Мой социальный центр». Мероприятие прошло с 29 по 31 июля в онлайн и оффлайн-форматах одновременно.

Пока в столице открыты семь «Моих социальных центров», один из которых располагается в Южном округе, в районе Чертаново Северное. Жители старшего возраста, которые живут в ЮАО, могли принять участие в онлайн-конференции и узнать о главных достижениях МСЦ. Лидеры самых увлекательных клубов рассказали о занятиях и провели виртуальные экскурсии, после чего всем желающим удалось пообщаться в онлайн-чатах и обсудить самые популярные направления: здоровье, кулинарию, творчество и личностный рост.

Также в Центре оффлайн прошел день открытых дверей «Мой социальный центр – там, где твое сердце». Для гостей провели творческие мастер-классы, спортивные состязания, концерт и другие интересные активности.

— Мои социальные центры открылись для жителей столицы чуть раньше, чем Центры соцобслуживания. Бирюлевцы могли встретиться там, поиграть в настольные игры, обсудить последние новости друг с другом. После длительного режима самоизоляции это очень важно! Желаю проекту успешно развиваться и дальше, — прокомментировала глава муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

Метки: ,

Выбор редактора