Новости

Депутат Андрей Смакотин поздравляет десантников с праздником

31/07/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное поздравляет жителей района с Днем Воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа.

— День ВДВ – праздник настоящих мужчин, каждый из которых знает, что и как нужно делать для своей Родины. Служить в ВДВ – значит всецело посвятить себя народу России. Девиз десантников «Никто, кроме нас» говорит о том, что они готовы бороться с любыми трудностями ради страны, ради своего будущего и будущего родного народа. 

День 2 августа стал одним из значимых праздников страны. За прошедшие десятилетия десантники с честью прошли испытания на прочность. Они показали себя на полях сражений Великой Отечественной войны, на горячей земле Афганистана и в горах Северного Кавказа. Крылатая пехота – настоящие патриоты нашего государства. 

Горжусь, что служил в ВДВ и вот уже тридцать четыре года принадлежу к этому братству. Желаю всем десантникам и причастным к этому роду войск здоровья, счастья и успехов, — обратился к бирюлевцам депутат, ветеран боевых действий, десантник Андрей Смакотин.

Метки: , ,

Выбор редактора