Новости

Занятия проекта «Московское долголетие» пройдут 3 и 4 августа

29/07/2020
московское долголетие гастрономический фестиваль в братеевской пойме

Первые после длительного перерыва занятия проекта «Московское долголетие» пройдут в понедельник, 3 августа. Об этом сообщили в официальных интернет-сообществах Центра соцобслуживания «Чертаново».

Жители старшего поколения района Бирюлево Западное наконец-то встретятся с преподавателем Андреем Сазоновым. По понедельникам и средам он будет проводить для своих учеников занятия по гимнастике Цигун. Уроки пройдут с 15:30 и 16:50 по адресу: Булатниковская улица, дом 2А. Участники проекта соберутся на территории пруда, у Ротонды. Также около водоема на Булатниковской педагог Майя Барановская организует занятия по гимнастике на основе йоги. Они будут проходить по вторникам и четвергам – с 13:00 и 14:00. 

— Ждем всех участников проекта на долгожданных занятиях! Они принесут вам только пользу: физическая активность, свежий воздух, приятные встречи с друзьями. Мы будем рады встрече! – прокомментировала глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

Напомним, что во время режима самоизоляции педагоги проводили занятия онлайн. Например, Андрей Сазонов на своем YouTube-канале рассказывал бирюлевцам об иммунитете, профилактике заболеваний и гимнастике Цигун.

Метки: , ,

Выбор редактора