Новости

Бирюлевцы примут участие в празднике ко дню рождения «Моего социального центра»

24/07/2020

Жители района Бирюлево Западное смогут принять участие в празднике, посвященном дню рождения «Моего социального центра». 29 июля проекту исполняется год. Фестиваль пройдет в МСЦ «Чертаново Северное».

Гостей ждет незабываемая развлекательная программа: мастер-класс по дыхательной йоге, занятие по рисованию, концерт русских романсов. Также посетители попробуют себя в кулинарии, вокале и танцах. Гости примут участие в нескольких турнирах, которые будут проходить в Центре в течение всего дня: это соревнования по настольному теннису, бильярду, шахматам. 

— Жители серебряного возраста точно получат заряд положительных эмоций на этом празднике и познакомятся с довольно молодым клубным пространством, — прокомментировала глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

Отметим, что для участия в празднике необходима предварительная регистрация. Чтобы записаться на мастер-классы и узнать их точное расписание, нужно позвонить в МСЦ по телефонам: 8 (495) 721-64-44 и 8 (495) 530-95-30. Кроме того, участники должны зарегистрироваться по ссылке: https://msc.ya-doma.ru/2/. МСЦ «Чертаново Северное» находится по адресу: улица Кировоградская, дом 9, корпус 4.

Метки: ,

Выбор редактора