Новости

Бирюлевцы могут проголосовать за развитие производственных предприятий района

21/07/2020

Жители Бирюлева Западного могут принять участие в голосовании на портале «Активный гражданин» и рассмотреть проекты по развитию производственных предприятий, которые располагаются на территории района. Об этом сообщили на официальном городском портале mos.ru.

«103 градостроительных проекта вынесены на обсуждение жителей в разных районах города. Все они затрагивают социально значимые сферы жизни горожан. 68 проектов касаются развития столичной транспортной системы, в том числе МЦД-1, МЦД-2 и Киевского направления Московской железной дороги», — поделилась председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Бирюлевцы постоянно участвуют в голосованиях проекта «Активный гражданин», решая вопросы развития района, благоустройства, озеленения.

«Чтобы подробнее ознакомиться с проектами, связанными с производственными предприятиями, а также внести свои предложения и замечания, нужно включиться в общественные обсуждения на «Активном гражданине». Они доступны в соответствующем разделе до 2 августа», — прокомментировала глава муниципального округа Елена Леликова.

Метки: ,

Выбор редактора