Новости

Бирюлевцы могут сдать анализ на коронавирус по предварительной записи

16/07/2020

В городской поликлинике № 52, расположенной в Бирюлеве Западном, можно сделать бесплатный анализ на коронавирус методом ПЦР по предварительной записи. Об этом депутат муниципального округа Бирюлево Западное, главный врач медицинского учреждения Дмитрий Балашов рассказал на своей странице в Фейсбуке.

Чтобы записаться на тестирование, необходим московский полис ОМС. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на городском портале mos.ru, зайдите в раздел «Услуги», в пункт «Каталог услуг» и выберите категорию «Здоровье». В списке специализаций найдите вкладку «Мазок на COVID-19 (ПЦР)» и выберите удобную для вас дату и время. Если вы не прикреплены ни к одной городской поликлинике, позвоните в пункт сдачи анализа согласно округу, в котором проживаете, и администратор сам запишет вас.

— На процедуру не забудьте взять паспорт и полис. Перед тем, как пройти в кабинет, вы получите направление на анализ. Результат появится в вашей электронной медицинской карте в течение трех дней с момента сдачи, — объяснил жителям Дмитрий Балашов. 

Метки: , ,

Выбор редактора