Новости

Жители старшего возраста могут посещать «Мой социальный центр»

14/07/2020
Московское долголетие парк садовники фестиваль социальных инициатив праздник

Жители старшего возраста муниципального округа Бирюлево Западное могут посетить занятия в «Моем социальном центре». Об этом сообщили на официальном сайте Центра соцобслуживания «Чертаново».

В МСЦ открыта уютная гостиная с библиотекой, медиа-гостиная, комната с настольными играми. Жители могут сыграть в бильярд или настольный теннис, а также принять участие в занятиях по йоге, рисованию, вокалу и не только. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте ТЦСО «Чертаново».

– По сути, МСЦ — это «домашняя гостиная», место, где соседи могут встретиться в теплой дружеской обстановке, познакомиться и найти точки соприкосновения, – поделилась глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова. Также она отметила, что МСЦ «Чертаново Северное» — первый подобный центр в Южном округе. Здесь отдыхают жители всех районов ЮАО — и даже гости из соседних округов.

МСЦ «Чертаново Северное» находится на третьем этаже ТЦ «Южный». Центр открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 21:00. Всю дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефону: 8 (495) 530-95-30.

Метки: ,

Выбор редактора