Новости

Прием жителей продолжится даже во время летнего отпуска депутатов

10/07/2020

Жители Бирюлева Западного могут обратиться за помощью к депутатам муниципального округа даже во время летнего перерыва в работе Совета депутатов. Об этом на последнем заседании Совета депутатов сообщила руководитель аппарата Татьяна Худова.

В июле члены депутатского корпуса традиционно уходят в отпуск. Однако в этом году прием жителей района Бирюлево Западное в это время не прекратится. Бирюлевцы могут записаться на консультацию, заранее сформулировав свой вопрос. Для этого нужно лишь позвонить в аппарат Совета депутатов по телефону: 8 (495) 385-11-61 и рассказать, что случилось.

— Если у вас возникли проблемы, требующие срочного решения, а также любые неотложные вопросы, вы можете позвонить в аппарат Совета депутатов и записаться на депутатский прием. Мы обязательно поможем вам и подскажем, как лучше поступить в той или иной ситуации, — прокомментировала Татьяна Худова.

Напомним, что аппарат Совета депутатов располагается по адресу: улица Медынская, дом 14Б. Там проходило последнее июньское заседание, на котором депутаты обсуждали планы на третий квартал.

Метки: , ,

Выбор редактора