Новости

Дети – о семье, любви и верности: как в «НЕО-XXI Веке» провели 8 июля

09/07/2020
Ромашки на день семьи любви и верности

В центре досуга «НЕО-XXI Век» отметили День семьи, любви и верности в среду, 8 июля. На официальной странице учреждения в социальной сети ВКонтакте опубликованы различные мастер-классы и истории, посвященные светлому празднику.

Так, главным проектом в этот день стал «Взгляд из детства! Любовь, семья и верность глазами детей». Ребята на видео рассказывали, что они чувствуют, когда находятся рядом со своими родными и близкими, как они вместе проводят время и поделились историями любви их ближайших родственников.

Помимо этого, на протяжении всего дня подписчикам «НЕО-XXI Века» рассказывали о знаменитых русских династиях. О выдающемся математике Николае Бугаеве и его всеми известном сыне — поэте Андрее Белом; об архитекторе Сергее Гончарове и его не менее талантливой дочери Наталии; о создателе музея имени Пушкина Иване Цветаеве и его дочери Марии – поэтессе Серебряного века; о художнике, книжном иллюстраторе Леониде Пастернаке и его сыне – известном поэте и писателе Борисе. Все это можно посмотреть, послушать, почитать на официальной странице центра досуга в социальной сети ВКонтакте.

Метки: ,

Выбор редактора