Новости

Татьяна Худова и Елена Леликова поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2020

Глава муниципального округа Елена Леликова поздравила жителей района с Днем семьи, любви и верности. Он отмечается в нашей стране 8 июля.

— Дорогие жители района Бирюлево Западное! От всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности. Что бы мы ни делали, где бы ни находились, мысли о родных людях и любовь к ним наполняют нас теплом и уверенностью. Семья – крепкий тыл для каждого из нас, наша главная ценность. Благодаря близким и их поддержке мы можем преодолеть самые тяжелые трудности и добиться самых головокружительных успехов. Семья учит быть добрым, искренним, благодарным друг другу, помогать, дарить нежность и ласку. Желаю, чтобы вы провели этот день с самыми дорогими и близкими людьми – со своей семьей! — обратилась к бирюлевцам Елена Сергеевна.

— Дорогие жители нашего района, желаю вам чтить и сохранять семейные традиции, не теряя связь поколений. Любите и уважайте старших членов семьи, уделяйте как можно больше внимания младшим. Теплые, доверительные отношения в семье – основа гармоничной личности, — добавила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Метки: , ,

Выбор редактора