Новости

Призывная норма выполнена в Бирюлеве Западном

06/07/2020
Призыв в районе Бирюлево Западное

Очередное заседание призывной комиссии муниципального округа Бирюлево Западное состоялось в понедельник, 6 июля. Встреча была предпоследней в этом сезоне.

Председатель призывной комиссии Бирюлева Западного, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова сообщила, что призывная норма уже выполнена: она составляет 41 человек. На данный момент в муниципальном округе призвано 45 человек.

— Несмотря на трудности, с которыми столкнулись сотрудники призывных комиссий в этом году, план был успешно выполнен. Благодарю всех коллег и молодых людей за продуктивную совместную работу, — прокомментировала Татьяна Владимировна.

В военкоматах соблюдаются все меры безопасности: посетителям измеряют температуру при входе, выдают медицинские маски и перчатки. Специальная разметка помогает сохранять дистанцию полтора метра друг от друга.

Напомним, что весенняя призывная кампания длится с 1 апреля до 15 июля, однако в этом году в связи с пандемией коронавируса заседания начали проводить только с середины мая.

Метки: ,

Выбор редактора